Vip объявления

Ланолин безводный, Ланолин технический, Поливинилпирролидон К-17 (ПВП-К17), Поливинилпирролидон К-30 (ПВП К-30), По...
Контакты: 
Екатерина, МО, г. Дмитров, ул. Комсомольская, д. 26
Регион:  Дмитров
Тип:  Продам
Куплю оптом кабель, провод, дорого, самовывоз
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения, остатки со строительных объектов, неликвиды, с Госрезерва, с Р...
Контакты: 
тел. 8-922-230-11-44 (Viber, WhatsApp) e-mail: xxx8500@yandex.ru
Регион:  Томск
Тип:  Куплю
Куплю кабель/провод различных сечений
Куплю кабель силовой, контрольный, гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, неликвид, остатки, новый....
Контакты: 
тел. 8-922-230-11-44 (Viber, WhatsApp) e-mail: xxx8500@yandex.ru
Регион:  Ижевск
Тип:  Куплю
Кабель силовой купим по России оптом на постоянной основе
Оперативно выкупим ваш силовой, контрольный и тд кабель опт и крупный опт, дорого! Рассматриваем б/у. Купим ГОСРЕЗЕ...
Контакты: 
тел. 8-922-230-11-44 (Viber, WhatsApp) e-mail: xxx8500@yandex.ru
Регион:  Нижний Новгород
Тип:  Куплю

Статьи

Как правильно выбрать детскую кроватку
Детская кроватка для малышей служит не только местом для сна. П..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Куда деть старую краску?

Тип: Куплю | Дата: 18.06.2025 г. | Просмотров: 663
Группа компаний «Феникс» занимается скупкой ЛКМ с хранения, если на Ваших складах образовался объем лакокрасочных материалов с истекшим сроком годности, и вы не знаете, что делать с просроченной краской или куда сдать краску, свяжитесь с нами по номерам, указанным в объявлении, и специалисты нашей компании помогут в решении данного вопроса.

Приемка материалов с хранения производится на наших специализированных площадках по утилизации, так же наша компания осуществляет вывоз различных эмалей, грунтов с ваших складов.
Мы покупаем краски, эмали, грунты, грунт по ржавчине, краски по металлу, финишные эмали, огнебиозащиту, огнебиозащитные составы, эпоксидные краски, акриловые краски, полиуретановые составы и другие ЛКМ.

Оплату произведем: наличными и безналичными.
Вывезем материалы с любого города РФ и стран СНГ.
Контактная информация
Сайт: phx24.ru Переходов на сайт: 99
Населенный пункт: РоссияАдрес: Нижний Тагил, Юбилейная, 51
Телефон: +79827670027, +79638549177
Куда деть старую краску?

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Лакокрасочные материалы купить оптом на сайте производителя
Certa — российский производитель лакокрасочных материалов. Предлагаем термостойкие эмали, антикор...
Новочебоксарск 820 Руб 21.04.2025
Добавить это объявление в свой блокнот
Закупаем различное химическое сырьё просрочку, неликвиды по России
В зависимости от нашей потребности закупаем разное химическое сырьё, реактивы, реагенты, обязател...
Россия 111 Руб 19.06.2025
Добавить это объявление в свой блокнот
Грунт ГФ-021
Грунт ГФ-021 Универсальный антикоррозийный грунт соответствует требованиям ГОСТ 25129-2020. Пр...
Ижевск 110 Руб 15.04.2025
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Россия. Куплю деть куда краску старую - Купить, продать Россия.
 
Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript