Vip объявления

Яблоневый сад 120 Га
Сельхоз массив 120 Га в собственности физического лица, в состав которого входит 70 Га интенсивного яблоневого сада...
Контакты: 
Краснодарский край, гор. Краснодар, Лунный переулок 15, тел: +7 (988) 525-86-60
Регион:  Россия
Тип:  Продам
Выпуск финансовых инструментов. Финансирование. Инвестиций. Кредиты. Выставления СВИФТ (SWIFT) сообщений. Наши услуги в Китае.
Мы специализируемся на краткосрочном финансировании сделок импортёров/экспортёров и других краткосрочных заёмщиков,...
Контакты: 
г. Никосия, Республика Кипр г. Лондон, Соединённое Королевство г. Франкфурт, Германия г. Шанха...
Регион:  Россия
Тип:  Услуги и работы
Электронная (онлайн) авторская библиотека Владимира и Надежды Самойленко
Учение Золотого Века; электронная (онлайн) авторская библиотека Владимира и Надежды Самойленко Секции библиотеки: ...
Регион:  Россия
Тип:  Услуги и работы
Попугаи - абсолютно ручные птенцы из питомника
Предлагаем вам птенцов 4 мес. крупных видов попугаев из питомника: красный ара, зеленокрылый ара, гиацинтовый ара, ...
Контакты: 
+7 903 7440851
Регион:  Россия
Тип:  Продам

Статьи

Как правильно выбрать детскую кроватку
Детская кроватка для малышей служит не только местом для сна. П..
Как выбрать диван?
При наличии огромного ассортимента диванов отечественных и зару..
Все статьи

Автогрейдера средние / тяжелые. Модернизация. Система "SUPRM"

Тип: Продам | Дата: 25.03.2024 г. | Просмотров: 831
Проведение кап. ремонта и модернизации средних ДЗ-122Б / ГС-14.02 (180 / 225* л.с.) и тяжелого автогрейдеров ДЗ-98 (240 / 300* л.с.) Улучшение комплектации, оборудования, новых и современных кабин, а также комплексное повышение технических параметров и характеристик выполненных по Системе "СУПРМ" (опция) - это улучшение параметров работы базовой техники по уникально-инновационным алмазным нанотехнологиям! Эксклюзивные и непревзойденные характеристики и параметры вашей техники Ноу-хау!
Получается высоконадежная, сверхэкономичная, с повышенной мощностью, крутящим моментом, качеством и моторесурсом техника, получившая эти параметры в «бюджетной» ценовой нише, но с более высоким классом, в сравнение с дорогим уровнем импортного аналога! Экстремальные условия эксплуатации и абсолютное новое совершенство вашей техники!
- Новые и повышенные параметры техники: прирост по мощности и крутящему моменту (до 30%), увеличенный моторесурс обеспечивает сверхпрочное (проникающее в структуру металла) алмазное покрытие с эффектом сверхскольжения - снимающего зоны «паразитного» коэффициента трения с 0,20 (металл) до 0,05 (алмаз) и высвобождает полезную мощность двигателя на их преодоление и т.д.
- Атомарно «агрессивная» очистка структуры металла - раскоксовка (нагар, сажа и т.д.) происходит за счет разрушения их атомных связей, а не путем «химического» воздействия на них.
- Сверхвысокоточность - поверхностей находится теперь на наноуровне, а не на микронном как у всех (ЦПГ, ТНВД, инжекторы / форсунки, впускные / выпускные клапана, кольца, колен / распредвалы, подшипники, гидрооборудование, турбина и т.д.), а это в итоге конечная и сверхэкономичная работа техники.
- Самовосстановление (поддержание на исходном уровне) геометрии зон трения узлов и агрегатов (лучше производить обработку на новой технике, т.к. самораспад алмазного компонента физически не в состоянии «перекрыть» микронный износ металлов и не будет сверхэффективным в этом случае). Аналогично происходит и восстановление работоспособности РТИ (колпачки, манжеты, прокладки), элементов гидрооборудования и т.д.
- Сверхэкономичность – как следствие создания сверхвысокоточных и сверскользящих поверхностей: ДВС, ТНВД, инжекторов / форсунок, ЦПГ, трансмиссии, а также повышенной компрессии, температуры сгорания и изменения формы горения ТС и т.д.
- Сверхпрочность - повышение алмазной прочности поверхностей до 50% на металлах и в 7 раз на цветных сплавах, а это повышенный моторесурс дорогих узлов и агрегатов ДВС, колен и распредвалов, А/КПП, ТНВД, турбины, ЦПГ, трансмиссии, гидрооборудования, ГУРа, тормозной системы и т.д. В итоге создается идеально монолитный, сверхпрочный, сверхточный, сверхскользящий и проникающий в структуру уже очищенной поверхности металла алмазный нанохон!
- Изменение формы горения топливной смеси – установка электромагнитополяризующего / ультразвукового оборудования (смена полярности ионов топлива с "+" на "- "заряд, разрушение (или дробление УЗ) их атомарного взаимопритяжения на микрооставляющие и получение объемно-полноценного горения ТС (даже некачественного), а это повышение мощности и сверхэкономичной работы двигателя до полной его утилизации и не только!
- Сверхскольжение (твердое / жидкое / магнитное) снижает зоны трения: ДВС, колен / распредвалы, трансмиссии, гидрооборудования, систем охлаждения (помпа), ГУР, МКПП, ТНВД и т.д., а это повышение моторесурса и сверхэкономичной работы авто / спецтехники! Магнитная - создает эффект взаимооталкивания однополярно заряженных зон трения!
- Исполнение «Север» - комплексное улучшение свойств техники и экстремальная эксплуатация в условиях пониженных температур.
- Снижение очагов тепловых напряжений и перегрева ДВС – за счет алмазного компонента создающего мгновенный теплоотвод, повышает жаростойкость и сверхскольжение элементов ДВС.
- Динамика движения / работы / ускорения / скорости - соответственно все повышенные!
Система «СУПРМ» - вершина алмазных супертехнологии! Экстремальные условия эксплуатации и абсолютное совершенство и превосходства вашей техники над аналогами! Отсутствие мировых аналогов!
Цена: 33000000 Руб (cny usd eur byn gbp uah)
Контактная информация
Сайт: tsam38.ru Переходов на сайт: 128
Населенный пункт: ИркутскИркутск WhatsApp, Viber 89041388951

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
К701 трактор Кировец К Т З
К701 трактор Кировец К Т З К701 трактор Кировец, пр – во завод КТЗ, в рабочем, полностью комплек...
Санкт-Петербург 850000 Руб 23.02.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Путевые и маневровые ж/д машины от проверенного производителя
Компания Ригель АВ-Белгород считается ведущим производителем путевых и маневровых ж/д машин в Рос...
Белгород 30.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Аренда экскаватора-погрузчика в Москве и области
Компания «ДЭКАР Строй» не первый год оказывает такую востребованную услугу в Москве, как аренда э...
Москва 9800 Руб 25.12.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Объявления Вашего города: Доска объявлений Иркутск. Продам средние система тяжелые suprm автогрейдера модернизация - Продать, купить Иркутск.
 
Для корректной работы этого сайта в Вашем браузере должен быть включен JavaScript